Дело ведёт:

"Человек и закон" от 09.11.18

10.11.2018

В этом выпуке телепрограммы:

Поезд Воронеж — Санкт-Петербург. Пропал пассажир. Его телефонная связь с матерью оборвалась самым неожиданным образом. Тело паренька нашли спустя двое суток. Несчастный случай: выпал из узкого окна туалетной комнаты, которое и наполовину-то открывается с трудом. Уголовное дело возбудили только после того, как программа начала разбираться в этой странной истории.

Правовой дайджест недели. Скандальное видео сытой жизни на зоне Вячеслава Цеповяза, который за массовое убийство в станице Кущевская получил 20 лет, вызвало на этой неделе большой резонанс. Разбираемся. Обычное выступление на дне рождения в ночном клубе обернулось для рэпера Гуфасерьезными неприятностями: его побили и отобрали гонорар. Как оказалось, 13-летнему имениннику (из когорты «золотой молодежи») не понравилось слишком короткое выступление артиста, и он вызвал свою охрану. Краснодар. Светская львица местного розлива, некая Катрин Атаева-Добришман, угрожает жителям — которых обзывает «сявками», «шавками» и «челядью» — наказать всех в астрале. История стала набирать обороты после появления видео о том, как бизнес-леди припарковалась на пешеходном переходе. Теперь она цинично заявляет, что может себе позволить не только это.

Рифма «любовь — кровь» по-прежнему актуальна. Он — бывший префект одного из округов Москвы Юрий Буланов. Она — его гражданская жена, которой он 16 лет обещал развестись с официальной женой. Потом она устала от него и ушла, а он начал мстить.

Сутки бок о бок с постовыми ГИБДД. Без купюр и без прикрас. Специальный репортаж.

Видео недели. Лайфхак: как добиваться своей цели в жизни. Необычное и очень жизнеутверждающее.

Услуги:
Задать вопрос юристам
Записаться на прием
Оставить отзыв
Обратиться на ТВ
Яндекс.Метрика