ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ПОРТАЛ
 Поможем вместе! Ваш регион: Москва
07.02.2012, 19:22 Человек и закон RSS лента Человек и закон мобильная версия Человек и закон в LiveJournal Человек и закон в Facebook Человек и закон в Twitter  
Информационно-правовой портал "Человек и закон"
Правовой центр Человек и Закон предлагает составление трудовых договоров, представление интересов в суде, консультацию юриста
21.05.2010 13:23
Автомобиль с «мигалкой» вновь стал виновником ДТП

Накануне в Москве произошло ДТП с участием автомобиля с «мигалкой». Около 16.15 девушка за рулем Citroen S4 поворачивала с Потаповского переулка на улицу Покровку. В этот момент по встречной полосе, предназначенной только для проезда общественного транспорта, на высокой скорости в нее врезался Volvo S80, оборудованный спецсигналом. Citroen S4 развернуло на 90 градусов, удар пришелся в левый задний угол автомобиля.

Сразу после столкновения из правительственного авто с пассажирского сиденья скрылся чиновник, забрав с собой папку с документами. Между тем, оставшийся водитель попытался скрутить номера с Volvo, однако, этого не позволили ему сделать многочисленные свидетели. Кроме того, по словам очевидцев, «номер у автомобиля металлический такой, модный, и снять его не получилось». Тогда водитель автомобиля чиновника переставил машину «так, как будто не нарушал правил». После этого он закрылся внутри.

Напомним, в начале недели в Москве на Тверской улице произошло еще одно ДТП с участием VIP-автомобиля. Mercedes S600, оборудованный спецсигналами, двигался по Тверской улице в сопровождении джипа охраны и на высокой скорости пересек две сплошные и проехал на красный свет. В это время его протаранил ехавший навстречу автомобиль BMW. Затем, в присутствии сотрудников ГИБДД с машины нарушителя сняли номера и «мигалку». При этом очевидцев, снимавших аварию на видео, пытались отогнать с места событий вооруженные охранники.

Комментарии (3) к записи «Автомобиль с «мигалкой» вновь стал виновником ДТП»
Оставить комментарий
Имя (обязательно)

*
ПОИСК ПО САЙТУ
ПРАВОВОЙ ЦЕНТР «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

© Информационно-правовой портал «Человек и закон» (2009-2012). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-38367 от 17.12.2009 г.
При использовании материалов сайта, электронная ссылка на источник обязательна. Телефон редакции: +7 (495) 6460697 доб. 8. Электронная форма для обратной связи.
Редакция не несет ответственности за предоставленную информацию в рекламных блоках.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов в рубриках «Письма в редакцию», «Мнения» и «Видео».
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите на adv@chelovekizakon.ru.

Создание и поддержка сайта Сообща.ру

Rambler's Top100