ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ПОРТАЛ |
|
|||||||||
![]() |
Программа «Человек и закон». Эфир 02 ноября 2011 г
Зита и Гита Резахановы. Сиамские близнецы, которых удачно разделили, живут у себя на родине, в селе под Бишкеком, учатся в специализированном интернате. Правда, не всё в порядке со здоровьем. Им нужен постоянный и очень квалифицированный медицинский контроль и уход. Киргизия этим похвастаться в полной мере не может. Но Зите и Гите дорога в Россию, чтобы продолжить лечение (уж коль скоро когда-то именно здесь девочек разделили и провели ряд наисложнейших операций), пока заказана — у них нет российского гражданства. Программа пытается разобраться в хитросплетениях межгосударственных отношений и ситуации, в которой оказались девчонки. Невинноосужденный. 3 года назад двух парней обвинили в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Ее мать на допросах настаивала, что над девочкой надругались оба молодых человека. Обоих и посадили в тюрьму. Всё это время весь хутор, где происходили события, знал наверняка, что один из парней не виноват. И только когда его осудили, спустя какое-то время, потерпевшая (мать девочки), решила признаться, что оговорила невиновного. Она пошла в полицию и написала явку с повинной, но следователи отказываются возбуждать уголовное дело. В итоге невиновный продолжает сидеть в колонии строгого режима, хотя женщина готова сделать всё, чтобы он оттуда вышел. Отшельники, у которых отбирают детей. Деревенька Ладейки Ярославской области. Здесь живут Михаил и Юлия, а с ними — четверо их несовершеннолетних детей. В их доме вечера проводят при свечах, пекут хлеб в русской печи, разводят коз, овец, кур, выращивают овощи на небольшом огороде и носят воду из реки. Нет ни телевизора, ни телефона. Просто потому, что электричества как такового – тоже нет. Юлия и Михаил приехали сюда в 2007 году. С тех пор все силы вкладывают в свое жилище и подрастающих детей. Младшему из них, Ване, только семь лет, Василисе, старшей дочери, уже шестнадцать. Дети с самого рождения учатся жить в гармонии с природой. Они учатся, читая книги и обсуждая с родителями каждую страницу, но не ходят в школу и не сдают экзаменов. Таково мировоззрение этой семьи, вот только с мнением администрации Даниловского района оно не совпало в корне. Вопрос образования и медицинской помощи как раз и стал краеугольным камнем в затянувшемся на три года противостоянии между жителями Ладеек, администрацией Даниловского района и органами опеки и попечительства, которые спят и видят, как бы лишить родительских прав Юлию и Михаила, а детей отправить в приют. Get the Flash Player to see this content.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Комментарии (18) к записи «Программа «Человек и закон». Эфир 02 ноября 2011 г»Оставить комментарий
|
ПОИСК ПО САЙТУ
ПРАВОВОЙ ЦЕНТР «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
|
|||||||||||||||||||||
|
© Информационно-правовой портал «Человек и закон» (2009-2012). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-38367 от 17.12.2009 г.
При использовании материалов сайта, электронная ссылка на источник обязательна. Информацию для редакции можете оставить по телефону: +7 (916) 410-25-77 Электронная форма для обратной связи. Редакция не несет ответственности за предоставленную информацию в рекламных блоках. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов в рубриках «Письма в редакцию», «Мнения» и «Видео». По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите на adv@chelovekizakon.ru. |
Глава администрации Чекмагушевского района приобрел автомобиль за 1 900 000 рублей
Категория: Госзакупки Создано 04.10.2011 09:57 Опубликовано 04.10.2011 09:57
Общая информация о заказе
Способ размещения заказа: Открытый аукцион в электронной форме
Заказчик ИНН 0249005825 КПП 024901001
Администрация района
Краткое наименование аукциона: Приобретение автомобиля Toyota HighLander
Начальная (Максимальная) цена контракта: 1 903 500,00 Российский рубль
Количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг: автомобиль Toyota HighLander в комплектации люкс 1 единица
Глава Администрации: Юсупов Риф Сагдатуллович. Член партии «Единая Россия».
В комплектацию люкс входят следующие опции:
Электроусилитель рулевого управления
Датчик света
Электрорегулировка положения поясничной опоры для водителя
Электропривод водительского и переднего пассажирского сиденья
Электропривод задней двери
Съёмное центральное сиденье второго ряда
Коммуникационная система Bluetooth
Аудиовход AUX + USB разъем
Навигационная система на русском языке
Жесткий диск с возможностью записи аудиофайлов
Подогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей
Мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
Травмобезопасные электрические стеклоподъемники
Лампа освещения посадочной зоны в боковых зеркалах
Салонное зеркало заднего вида с электрохромным покрытием
3-х зонный климат-контроль
Активные подголовники переднего ряда сидений
Круиз-контроль
Кожаная перфорированная обивка сидений
Отделка салона вставками 'под дерево'
Ручная регулировка положения руля (по вылету и по наклону)
Интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start
Камера заднего вида
Подогрев передних сидений
Третий ряд сидений
Шторка багажного отсека
цветной многофункциональный дисплей 3.5'
Цветной многофункциональный дисплей навигационной системы 7.0'
Аудиосистема с 6 динамиками, радиоприемником, СD/MP3/WMA
Отличный комментарий! Ваша оценка:
25
1
«Коллективное Действие» (www.ikd.ru)
В Белгороде чиновники объявили сумасшедшим борца с коррупцией, а себя назначили его опекунами
Загрузил Carine
Создано 2010-03-10 11:12
История, достойная пера Гоголя, Салтыкова-Щедрина или, по крайней мере, В. Набокова («Приглашение на казнь»), разыгралась недавно в одном из российских губернских городов. Правозащитник и создатель фонда «Антимент» из г. Новый Оскол Михаил Альяных был помещен в психиатрическую клинику заочным решением суда после неоднократных выступлений и обвинений в коррупции местных властей. При этом официальным опекуном «больного» была назначена местная администрация, чьи действия Михаил Альяных как гражданский активист неоднократно подвергал публичной критике в рамках учрежденного им фонда «Антимент».
Судебное постановление о помещении в лечебницу Михаил Альяных получил лишь спустя два года после выходы из больницы.
18 февраля 2010 года Президиум Белгородского областного суда вынес постановление, в котором Михаил Альяных глава фонда «Антимент» признан невиновным, возбуждение уголовного дела признано незаконным, решение о помещении Михаила Альяных в психиатрическую клинику также отменено и признано незаконным. Михаил Альяных полностью оправдан, Президиумом Белгородского областного суда за Михаилом Альяных признано право на реабилитацию.
По информации Ассоциации Адвокатов России за Права Человека
НУЖНО ИДТИ ДО КОНЦА И ДОБИТЬСЯ РЕАБИЛИТАЦИИ...
Отличный комментарий! Ваша оценка:
12
1
02 марта 2009 Белгородский рейхсканцлер прописал психушку!
Posted Пнд, 03/02/2009 — 14:12
Чиновники и представители правоохранительных органов Белгородской области отправляют противников сноса памятника погибшим участникам Великой отечественной войны в Новом Осколе в психиатрическую лечебницу.
В результате кощунства чиновников место воинской славы исчезло – вместо стелы советским воинам построен рынок.
Бывший белгородский предприниматель Михаил Альяных выступил в защиту сохранения памятника защитникам отечества и организовал антикоррупционный фонд «Антимент» для помощи гражданам, пострадавшим от коррупции местных властей. За время деятельности фонда Михаилу Альяных удалось снять местного начальника милиции и ГИБДД. Также Альяных обвинил председателя новооскольского районного суда в коррупции. Деятельность фонда постоянно освещалась в местных СМИ. Кроме всего прочего, Альяных негативно прокомментировал снос памятника и строительство рынка.
После этого случая Альяных заочно, без его ведома, по решению суда, был пойман на улице и помещен в психиатрическую лечебницу. При этом официальным опекуном «больного» была назначена местная администрация. Судебное постановление о помещении в лечебницу Михаил Альяных получил спустя два года после выходы из больницы.
Этот яркий пример нарушения основных прав и свобод человека был озвучен 18 февраля 2009 года на открытии Европейской Антикоррупционнной Общественной Приемной «Чистые руки без границ».
Продолжает работу круглосуточная «горячая линия» Всероссийской Антикоррупционной Общественной Приемной «ЧИСТЫЕ РУКИ» — (495) 968-30-44 и (495) 923-34-98.
В рабочие дни Вы также можете получить консультацию по телефону (495) 916-75-85 или в он-лайн режиме на сайте www.rusadvocat.com
Помните, безвыходных ситуаций не бывает!
ПОЧТИ ТРИ ГОДА Я ДОБИВАЛСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ. СОВЕТУЮ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ , ПИСАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ПИСАТЬ, НАЧИНАЯ С ПРЕЗИДЕНТА И НИЖЕ, НЕ БУДЕТЕ ПИСАТЬ — НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ...
Отличный комментарий! Ваша оценка:
9
0
Сюжеты на злободневные темы, вскрываются острые социальные проблемы, все выпуски передачи смотрю очень внимательно.
Но есть вопрос и к главному редактору сайта программы — почему указана неправильная дата выпуска в эфир?
Отличный комментарий! Ваша оценка:
9
1
Насчет чурок даный инцидент безусловно исключение из общего правила с вероятностью 1 на 100 млн. инцидентов! В остальных безусловно виноваты они. И как согласиться со всем этим? А если сейчас большинство русских не хотят жить с этими уродами? Вам бы хотелось видеть Россию как скопище всякого сброда, но ведь нынешние условия и обстоятельства диктуют как раз иное отношение. Раньше все союзные республики были друзьями это правда, а теперь этот скот просто решает вопрос геополитический — экспансии на нашу территорию, завоза наркотиков, грабят, насилуют, убивают, не соблюдают приличий и наших законов, не работают, воруют. Кто из граждан России верит СМИ что криминал не имеет национального лица? Еще как имеет! Не выдавайте желаемое за действительное — сейчас все изменилось и большинство бы скорее встало на сторону нашего парня будь он тысячу раз не прав чем на сторону этих ...
Отличный комментарий! Ваша оценка:
24
5
А вот и доказательство всего что я написал ранее! Типичная картина отношения черножопых уродов ко всем русским!
Все просто, только не пойму к чему оскорблять Испанию, назовись подонок своим настоящим именем! Еще одна характерная черта, что думая и корябая подобное эти ничтожества считают себя вообще людьми ... Гавкай собака!
Отличный комментарий! Ваша оценка:
14
5
По драке... Обычная ментовская схема, как 1 напал на пятерых овечек и потом сам себя избил. Соседи по палате говорят, что корреспондент пришел под видом следователя и начал угрожать статьей за разжигание нац розни. Предлагаю Пиманова в имиджмейкеры президента!!!
Отличный комментарий! Ваша оценка:
18
3
Данный выпуск оставляет только печальное мнение о «Человек и Закон» и Алексее вчастности. С каких пор защита девушки является фиаско? С каких пор Человек и Закон продаёт опиум для народа? Для чего вся эта показуха и выгараживание «гостей»? Просто логически подумать, каким необходимо быть идиотом, что бы одному начать драку с 5 лицами кавказкой национальности...
Отличный комментарий! Ваша оценка:
17
3
Эти тупой сраный баран забыли Манежку! Да и в тот день большинство рассосалось по опрелым местам. Нормальное правительство давно бы поступило с этой тварью как в Германии и особенно Швейцарии — там они узаконены как «не люди» и не пойте про толерантность! Эта толерантность сейчас выгодна только антинародному правительству России как механизм унижения и уничтожения русских, но по закону за что боролись на то и напоролись — они же этими черножопыми чурками и подавятся, нахлебаются вдоволь ... собака живет по животным законам и действет как животное на рефлексах — поссать, пожрать, посрать, зарезать, выстрелить и т.д. — смотри криминальные новости и продолжай данный список!
Отличный комментарий! Ваша оценка:
14
3
Простите , а любой человек может заказать сюжет в Вашей передаче??? Или только люди из ЕР???? И сколько стоит снять сюжетик????
Отличный комментарий! Ваша оценка:
15
3
Очень нравилась ваша программа буквально до 17 ноября...когда я увидел в вашей программе заказуху предвыборную. Почему не были показаны воры чиновники самой большой (крупной)партии — Единая Россия?
Отличный комментарий! Ваша оценка:
7
0
У этого начальника дознания не первый такой случай... бывало и один нападал на 4 гостей, сам себя избивал кастетом и уезжал в больницу
Отличный комментарий! Ваша оценка:
6
1
Я Русский,родился и прожил 14 лет на Кавказе.
Пиманов, это каким же надо быть идиотом одному на четверых кавказцев попереть от нефиг делать.Пиманов ты бы попробовал сначала сам.
Нельзя же так откровенно на центральном канале врать.
Оцените комментарий:
2
1
УДО-
ДОРОЖЕ-ЖИЗНИ?
ДА!!!
=========
ПОЛ-СТРАНЫ-ЗА РЕШОТКОЙ,
КТО-ПО ДЕЛУ,А КТО- ТАК……
2-СОРТ-ЕЩЁ-НЕ БРАК !!!
ЧЕЛОВЕК-ПОПАДАЕТ ЗА РЕШОТКУ ПО БЕСПРЕДЕЛУ МЕСТНЫХ ЗАКОНОДАТЕЙ!
Вымучился,выстрадал и перенёс все невзгоды стойко!Работает,участвует в художественной самодеятельности,я говорю –о своём сыне –Нестерова Вадима Анатольевича 1977г
Подошло УДО-собрал нужные документы с надеждой выйти,но это УДО-стоит-100.000 за год,так ему и сказали!Денег-НЕТ,а только сторание для выхода которое забивали незаконными выговорами и ШИЗО,в борьбе за УДО и отстаивая его он протестовал,не помогало,сделал заявление о НЕЗАКОННОМ-ОБОРОТЕ НАРКОТИКОВ В ГУИН-ЗАМЯЛИ!Резал себе руки протистуя на каждое незаконное наказания ,которое позже использовали в качестве приступления применив это к сыну!!
Он-протистовал,он по своему –боролся,за права уйти по УДО,…НО…
Его перевезли в Новочеркасск уч/398/14 с 17-выговорами,которые обещали снять,и приписочкой- намёка-СКЛОНЕН К СУЕЦИДУ!!
Вадик ,устроился опять на свою должность –завхозом и опять играет в оркестре!
Без всякой на то причины на него взьелся Зам,нач.Кошевец С,который жизни не довал,привязывался,стремился убрать его с работы и поставить своего человека,на что Вадик огрызался с ним,чобы уйти по УДО-он должен работать и пинимать участия в общественной работе,что он и делал, Кошевца же задача не пустить его поУДО и с работы убрать,а потому,после концерта-ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ-ДВЕРЕЙ,где Вадик имел успех,Нач.Прутников .обещает всем оркестрантам поощрения,но Кошевец,пишет ложный рапорт и сажают его в ШИЗО на 15 суток,где он добивается бесполезно приезда ИзмалковаС.Е,и даже не реогировал на мои крики о помощи,что сыну грозит опастность,держа ситуацию положения на контроле.т.к.я знала,что КОШЕВЕЦ С .грозил ему расправой,пробивали мы с КУНИЦИНОЙ и Измалкову и в МОСКВУ-РЕЙМЕРУ А.А. ответ-отсутствовал!Я ездила в Ростов ГУИН 3 раза, остовляла заявления,чос ыну грозит опастност Голодовку Вадик не отменял,но тем-не менее была передана записка в отряд,что он голодовку отменил,а БУР не отменяли,эту записку видели все!
11—октября посадили в изолятор12-го,переводят в общую камеру,где сидели -3 наркомана,14-го-Прутников вызывает Гетьманского прокурора по Надзору,который якобы явился по обьявленной голодовки,сам подписывает Вадику смертый-приговор с помещением его в БУР,вот тебе и всё-УДО!!!
Камеру завесили тряпкой,зашли Прутников,Кошевец,Валынцев,и хотя не положено,одели наручники,выволокли его из камеры и начали бить,первый Прутников,а потом остальные,когда выпустили ПАР-ЗЛОСТИ,стали тащить его в БУР,Вадик упирался ,сопротивлялся и воспитатели придушили его с зади, ударив его по голове острым придметом,затем сокамерники помогли им подвесить на крючёк на рукове робы,замывая следы крови,потому как в своих показаниях Зудин и сказал,что откуда-то взялась вода в камере и следователь просил,чтобы он дал показания,что воды небыло!!Зудин-отказался!
Прутников в обмен на молчания Зудина,Набокова и Виденёва,обещал им улучшенные условия отбывания наказания и они довали ложные показания!После смерти Вадика,у ЗУДИНА,отберают телефон и садят на 15 суток,он обьявляет голодовку, седит -6 суток,приезжает ИЗМАЛКОВ,он ему говорит,что «СКАЖУ-ЗА НЕСТЕРА,он его выпускает и сейчас он в улучшенных условиях-ДНЕВАЛЬНЫЙ!
Следователь-БАХАРЕВ-повёл следствия по преступному русслу,а именно:
Опросил, подговорённых сокамерников,и людей которые отношения к убийству не имеют и на основания этого вынес постановление об отмене УГОЛОВНОГО-ДЕЛА,24—ноября2011г.,отослал и убежал в отпуск,по моему настоянию,дело возобновили,хотя я просила с другим следователем и с чистого листа Шахтинской прокуротурой,передали для продолжения в этом же отделе следователю Свеженко А.С,который взялся,2 дня сидел в зоне расследуя,затем оставил это дело и ушёл в отпуск!
Я просила и прошу,чтобы дело возобновила Шахтинская пркуротура,так как-эта –наша Родина,здесь он сидел -7 лет,в Новочеркасске всего -4 месяца,здесь жил,учился,рос,здесь его мать и дом!
Ложное заключение-СМЭ ,не забирают,потому у меня возможности нет забрать копию для дальнейших действий,так как считаю,что кто-то свыше ,дал указ,а потому говорили одно,потом переобулись, и стали говорить -другое,что дало мне право сомневаться в честности СМЭ,которое легко пошло на контакт с большими звёздочками!
Так-же СЛЕДОВАТЕЛЬ БАХАРЕВ ,не назначил-главную КРИМИНАЛИСТИЧЕСКУЮ И БИОЛОГИЧЕСКУ экспертизу ,не изьял вещи Вадима вместе с руковом на котором повесили сына ,не выяснил ,кто-же завесил глазок в камере?Почему дежурный не реагировал на завешанный глазок с 15 до 17 час !Зудин отрицает,что глазок завесили они!
Что-же получается?
Продают-УДО и убивают настырных у которых нет денег,подделывая СУЕЦИД и списывая человека с помощью следствия и СМЭ!
2.Уничтожают доказательства преступления без криминалистов!
С этим ужасом ,я столкнулась нос к носу в борьбе за сына,который СУЕЦИД не совершал,мотива не было,у него УДО,у него СВИДАНИЯ через неделю,которое мы все очень ждали,он мне обещал беречь себя,через-2 дня не стало моего сыночка!
И хотя всех друзей Вадика позапугали расправой,если кто ,что скажет,сам ИЗМАЛКОВ лично вызывал друзей ВАДИКА и помогал Прутникову заметать следы преступления,а потому есть уверенность в том,что он и СМЭ использовал в своих интересах!Спасибо, как убили Вадика рассказали сразу-же его товарищи!Пол-отряда ходили просили за ВАДИКА к ПРУТНИКОВУ,он сказал-пошли вон отсюда,а то и за вас возьмусь!
Я в шоке от того,что вышла на главного-мафиозника- ,который держит РОСТОВ и ростовскую обл в нарко-обороте,убирая свидетелей,делая Суецид!
КАК-ОБЬСНИТЬ =ЭТО??
Больно от жестокости и варварства над человеком который не мог противостоять убийцам –КОШЕВЦА,ПРУТНИКОВА,ВАЛЫНЦЕВА,ГЕТЬМАНСКОГО,который подписал приговор и они сторательно выполнили,СУЕЦИДНИКИ!!
Язнала,что Следователь Бахарев не назначил криминальную экспертизу,а потому спешить с похоронами не собиралась,а потому просила и
Особый отдел тюрьмы и в морге,чтобы труп никому не отдовали-_только матери,мне обещали,я приехала в Ростов на вскрытие в морг,пошла в следственный отдел попросить назначить криминалов ,но ко мне Барашев Андрей Тарасович не вышел и не принял,а передал,чтобы писала заявления через 10 дней разберуться,я опоздала!! На следующий день,пока я получала вещи сына,убийцы организовали быстрое захоронения в сговоре с Кунициной ...которая расписалась для встреч с моим сыном по настоянию начальника-9!,она то и получила труп обманом и увезла его в ГУКОВО,с морга сразу в яму,меня фактически не подпустили к гробу,не дали возможность похоронить сына по хрестиански,попрощаться и проводить в ПОСЛЕДНЮЮ ДОРОЖКУ!
Куницина приняла участие в захоронении улик приступления,выкрала из морга сына,которому необходимы были криминалы,а так-же я сама хотела просмотреть сына,она является СОУЧАСТНИЦЕЙ в покрывательстве улик,и что-ж теперь делать матери ?Куницина уже живёт с другим,а матери второго сына не выдадут и он скучал за домом ,матерью,городом своим,но не ГУКОВО,где он никогда небыл!Похоронили сердце моё,мою кровинку,которую больше никогда не увижу,враги и убийцы!!Вещи-дома,УДО-дождались,а сын нет!
ЛЕШИЛИ УДО-ЗАПАЧКАННОЕ- КРОВЬЮ!
ЛЕШИЛИ НАВСЕГДА,БОЛЬШЕ ОНО ЕМУ НЕ НУЖНО!!!
Я ПОНИМАЮ,ЧТО У НИХ-ВЛАСТЬ,ДЕНЬГИ,ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО НАДЕЯТЬСЯ НА ЗАКОН –Р.Ф.,КОТОРЫЙ ПОКА НЕ ВИДИТ КРОВАВЫЕ РУКИ УБИЙЦ ПРУТНИКОВА, КОШЕВЦА,ВАЛЫНЦЕВА!
ПРУТНИКОВА-МАНЬЯКА-УБИЙЦУ-КОТОРЫЙ В ПИТЕРЕ БУДУЧИ НАЧАЛЬНИКОМ.УБИВАЛ И НАСИЛОВАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫХ ЗА МАЛОСТЬ,ПОСЛЕ НАСИЛИЯ ,ЛЮДИ САМИ РЕЗАЛИ СЕБЕ ГОРЛО,,О-о! суецид,он привык всё списывать на СУЕЦИД ,и всё им так обходиться,а суецид доказать надо вещественными уликами,которое уничтожено и спрятано,следствие надо начинать с них и только-ПРУТНИКОВ.КОШЕВЕЦ,
ВАЛЫНЦЕВ! КТО? КТО?Уж –хочу,чтоб доказали СУЕЦИД криминалами по личным вещам сына в которых он был одет,другого нет! Хочу,чтоб подняли сыночка с мест одалённых –глубин с проведением криминалестической и биологической экспертизы-НЕЗАВИСИМОЙ!
Кто ответит за смерть сына ? За зохоронения?
ЗА ВСЁ!!!!!А-воспитатели?
БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ-НАРКОДЕЛЬЦЫ! ОТДАЙТЕ МОЕГО СЫНА!
НЕУЖЕЛИ У НАС В СТРАНЕ НЕТ ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ МНЕ НАКАЗАТЬ УБИЙЦ МОЕГО СЫНА????НЕУЖЕЛИ НЕТ-ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРОЯВИТ СОЧУСТВИЕ ,ПОДАСТ РУКУ ПЕНСИОНЕРКИ-МАТЕРИ,КОТОРАЯ ПОД СТАРОСТЬ ОСТАЛАСЬ БЕЗ СЫНА?
18.12.2011 ЯСИНОВСКАЯ КЛАВДИЯ ПЕТРОВНА!
Оцените комментарий:
0
0
ужас
Оцените комментарий:
0
0
Я про Алексея Селезнева! Жалко парня , хотя и не знаю его. Помогите ему пожалуйста, доведите дело до конца.
Оцените комментарий:
0
0
Когда будет расстрельная статья?Тогда будет порядок.,и половина дебилов-крючкотворцев — у стенки.
Оцените комментарий:
0
0
Эфир от 02.11.2011 года, рубрика «невинно осужденный». Прошло уже 5 месяцев со дня выпуска. А переписка вся продолжается. Точнее скорее скоро она прекратится. Мать невинно осужденного Жени Каякина получает письма из СКП Волгоградской области подобного содержания:"оснований для удовлетворения Вашей жалобы не имеется. Ваше обращение было предметом рассмотрения. В случае повторного обращения будет принято решение о прекращении переписки с Вами". Высшее руководство СКП области вообще отмалчивается, за них отвечает начальник отдела процессуального контроля.Тем самым создается искусственное препятствие для обращения в СКП России, так как там рассматривают обращения только после того как пройдена вся иерархическая лестница снизу доверху на региональном уровне. Уважаемые авторы передачи! Просим убедительно еще раз обратить на нас внимание!!!. Невинно осужденный Каякин, похоже, так весь срок в 10 лет так и отбудет при существующей системе равнодушия и беззакония. С уважением Александра.
Оцените комментарий:
0
0