ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ПОРТАЛ |
|
|||||||||
![]() |
|
© Информационно-правовой портал «Человек и закон» (2009-2012). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-38367 от 17.12.2009 г.
При использовании материалов сайта, электронная ссылка на источник обязательна. Телефон редакции: +7 (495) 6460697 доб. 8. Электронная форма для обратной связи. Редакция не несет ответственности за предоставленную информацию в рекламных блоках. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов в рубриках «Письма в редакцию», «Мнения» и «Видео». По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите на adv@chelovekizakon.ru. |
весело...
Оцените комментарий:
0
0
А почему передачу «ЧиЗ» не показали в четверг 20 мая? Я так понимаю хотели про Междуреченск показать — не дали. Действительно в стране гайки закручивают — бояться власть имущие своего народа. А народ-то (по-ихнему холопы, рабы) начинает голову поднимать, вопросы неудобные задавать. А самый главный вопрос — когда жить лучше начнем, когда людьми себя почувствуем, когда детей начнем спокойнно рожать, кормить их досыта, учить и лечить нормально. А не входит это в планы владельцев-"нуворошей" живуших за границей и тех чиновников, которые их обслуживают. Потому что Россия для них территория свободной охоты, как африканское сафари и в роли животных живые люди, преимущественно русские, которых они и за людей то не считают. А люди осознав это начинают с колен вставать, потому как дошли до края, до черты. Все это напоминает времена захвата власти поляками во времена Минина и Пожарского.
P.S. А если бы в стране было бы разрешено свободное ношение огнестрельного оружия (как в штатах) — как бы себя власти в Междуреченске повели? Посмели бы дубинками разгонять дошедших до крайности людей? А как бы вели себя владельцы бизнеса и чиновники с простыми людьми? Кардинально по-другому. Я думаю были бы очень и очень вежливыми, изменилось бы все, платили бы достойнно и т.д. Понимают они это — потому и не разрешают огнестрельное оружие (только себе и их обслуге — милиции, бандитам и т.п.).
Оцените комментарий:
0
0
побросали камни в сотрудников правоохранительных , а некоторым выпал бонус — 3,14здюлей от ОМОНа))) вот и результат митинга : D
Насчет СВОБОДНОГО ношения ОГНЕСТРЕЛЬНОГО оружия ( как в штатах ) — в США проводят мероприятия по сокращинию кол-ва оружия у населения.
У нас максимум травматическое оружие выдавать адекватным добропорядочным гражданам .
Прикиньте народ у нас в стране (! ) будет носить огнестрельные стволы... нет уж , не надо. Даже если представить эту ситуацию в междуре со стволами у населения, так там в процессе перестрелки ещё своих зацепят : D
ахахаха война такая на селе , пули , гранаты , танки, месиво оО...
Любой бы блокбастер Голливуда отдыхал...
Оцените комментарий:
0
0
когда жить лучше начнем, когда людьми себя почувствуем, когда детей начнем спокойнно рожать, кормить их досыта, учить и лечить нормально
+ 1... средняя зп в Кемеровской области 15к — это оч мало. А у шахтеров тем более работа опасная и 5 к — не з/п
Оцените комментарий:
0
0
Алексей Пиманов!!!Ждём от вас правды!!!
Оцените комментарий:
0
0
Люди которые там поднялись на власть и произвол в наше время герои.Надежда только на то,что вы,Сибирь и Дальний восток поднимете всех шахтеров России и весь трудовой народ на борьбу с унижением.Мы этого не заслужили.По тв темы волнений не показывают.Вся надежда на интернет.Мы вас потдеоживаем!!!Нужно призвать всех шахтеров и армию,военные тоже в нищете.Против людей они как милиция не пойдут.С огромным уважением к вам!!!
Оцените комментарий:
0
0
Именно здесь в глубине сибирских руд зарождается новая революция!
Все кто нахапал, награбил, наворовал, эксплуатирует без удержу несчастных нищих людей и на их лишениях и горе наживает состояние думаете вспомнят о милосердии, сострадании и справедливости? Уже нет. Только подвалы ипатьевского дома могут отрезвить преватизаторов и эксплуататаров. Все они находятся как в наркотическом бреду испепеляемые жаждой наживы любой ценой. Алчность и жажда урвать берет верх даже над чувством самосохранения и здравым смыслом.
Когда жалеют принцесс Романовых, проводят параллели с детьми новых «хозяев» России? Последних кому нибудь было бы сейчас жаль?
Оцените комментарий:
0
0
В 1991 году — в период первого съезда народных депутатов СССР «ходила» шутка о том, что общество разделилось на три категории — оптимисты, пессимисты и реалисты...
Причём оптимисты интересовались опытом развитых демократий, пессимисты — читали «Архипелаг ГУЛАГ», а реалисты изучали устройство автомата Калашникова.
Прошло 19-ть лет и опыт демократий уже никого не интересует — не до того ... не до демократии ... опять ждём перемен (или снова) ...
Классическая революционная ситуация?
Верхи не могут, а низы не хотят?
Опять кровь и страдания во имя светлого будущего?
Да-а-а, уж лучше бы верхи всё-таки смогли ...
Русский бунт, как свидетельствует история, ужасен и беспощаден...
Оцените комментарий:
0
0