В августе 2015 г. администрацией было дано в СМИ объявление о предварительном согласовании земельного участка. На данный участок было написано два заявления. Чуть позже, один из заявителей написал заявление: " Прошу отозвать мое мое заявление
, 01.12.2015
Иркутская область

На вопрос отвечает:

Максимович Роман Викторович

Адвокат, помощник руководителя правового центра

В августе 2015 г. администрацией было дано в СМИ объявление о предварительном согласовании земельного участка. На данный участок было написано два заявления. Чуть позже, один из заявителей написал заявление: " Прошу отозвать мое мое заявление о предварительном согласовании земельного участка... На данный участок не претендую." Но администрация, ни каким образом не реагирует на данный отзыв и продолжает готовить документы для того, чтобы данный участок вывести на торги. Правомерны ли действия администрации? Автор: Наталья Александровна

Отвечает адвокат по гражданским делам Роман Максимович

Уважаемая Наталья Александровна!

В соответствии с п.12 ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации в случае, если на основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе принято решение об отказе в допуске к участию в аукционе всех заявителей или о допуске к участию в аукционе и признании участником аукциона только одного заявителя, аукцион признается несостоявшимся. Таким образом, при наличии только одного участника аукциона аукцион должен быть признан несостоявшимся.

Напишите нам

Другие вопросы по теме:

Здравствуйте , нам не выдают заработанную плату 4 месяца если прибавить еще февраль ,то 5. Люди ходят на работу. Работы фактически нет,условия к труду отсутствуют - нет отопления ,отопление только в комнате отдыха. Мы решили написать заявление об отказе от работы согласно статьи 142 ТК. РФ. Как себя правильно вести с руководством ,что нам делать в дальнейшем, как себя обезопасить от увольнения. Спасибо
Могу ли я подать на своего мужа на моральный ущерб если он постоянно изменял мне когда проживание было совместным?
Доброго дня! Мы с мужем и еще тысячи семей в России пострадали от туроператора Жемчужная река, в частности от ее представителей в России ООО «Тревел Дизайнерс» и ООО «Геркулес Трэвел», которые занимались подготовкой отдыха на китайском острове Хайнань. В надежде на новогодний отдых, мы оплатили тур из Новосибирска в сумме более 100 000 рублей, но, как и другие пострадавшие, никуда не выехали. Договор был подписан с компанией ООО «Тревел Дизайнерс» Подскажите, куда обращаться. Неужели в нашей стране вот так просто можно взять у нескольких тысяч людей деньги, не предоставить услугу и не вернуть ничего!!! Ранее наш турагент вел переговоры с оператором, даже был отправлен акт сверки, а сейчас не можем войти даже в их личный кабинет. Что нам делать? Думаю, что всем людям, оплативших эти туры, очень жаль потерянных денег. Как правило, на отпуска копятся месяцами... Помогите разобраться!
Здравствуйте, я из Тульской области, г .Новомосковск. У меня и не только в принципе у большинства возникла проблема с получением на руки мед.карты ребёнка. Мне нужна была карта для осмотра в платной клинике- регистратор и и заведующая и даже главврач - ответили , что это собственность клинки и я могу получить лишь выписку. Есть ли у них основания для отказа реальные? И как с ними быть если нет?
Здравствуйте, подскажите как быть. Я работаю в некоммерческой организации, по договору который заключают каждый месяц. На данный момент я беременна, какие у меня права ? Могут ли меня уволить или больше не заключать со мной договор?
Яндекс.Метрика

Заказать обратный звонок

Ваш телефон:
Ваш email:
Ваше имя:
Суть вопроса: