Дело ведёт:

"Человек и закон" от 14.09.18

15.09.2018

В этом выпуке телепрограммы:

Новые подробности в "деле трех сестер". Эксперты Центра психиатрии и наркологии имени Сербского признали младшую девушку, Марию, невменяемой. Девушка содержится в больнице Бутырской тюрьмы. Мало того, выясняется, что грань между состоянием аффекта и состоянием невменяемости весьма условна. Со дня на день должны быть готовы результаты экспертизы по двум старшим сестрам. Наш эксклюзив. Накануне нашего эфира Мария написала записку всем недоброжелателям.

Правовой дайджест недели. Новый поворот в деле Скрипалей. Якобы отравители бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии вышли из тени и дали первое публичное интервью. Бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе рассказал с документами в руках о секретной грузино-американской лаборатории под Тбилиси, где американские военные проводили опыты, вероятнее всего, связанные с биологическим оружием.

20 змей в малогабаритной квартирке в Москве. И другая экзотическая живность, опасная для окружающих. Почему Уголовный кодекс не всегда оказывается на высоте и на страже наших интересов.

Программа продолжает следить за судьбой многодетного отца-одиночки из города Владимира. После нашего сюжета добрые люди откликнулись всем сердцем — собрали денег на новый дом. Наши корреспонденты приехали на новоселье.

Испытано на себе. Диеты. Такие, сякие, разэтакие. Чем опасны для здоровья популярные слабительные и мочегонные средства. Почему на таблетках, порошках и чае для похудения никто не пишет, что эти препараты содержат антидепрессанты (их нельзя купить без рецепта врача), амфетамины, гормоны. Что не так с «безобидными» моно-диетами. Разложим все по полочкам!

Услуги:
Задать вопрос юристам
Записаться на прием
Оставить отзыв
Обратиться на ТВ
Яндекс.Метрика