Олеся Зновец (Пермь)

Хотела бы поблагодарить за помощь руководителя правового центра Марса Абраровича Тарасова и адвокатов Максимович Романа Викторовича и Ермакова Михаила Вячеславовича за оказанную мне помощь! Мне помогли! Спасибо Вам большое!

Моя ситуация была банальной и бытовой, но её решение осложнялось неадекватным поведением арендодателя. Дело в том, что пока я собиралась выезжать на работу в Химки, мои знакомые арендовали для меня жильё. Как выяснилось позже, с грубыми нарушениями юридических норм: не было предоставлено изолированное помещение, закрывающееся на ключ, не было акта передачи-приёма имущества, находящегося в комнате и акта передачи-приёма ключей. Первое время я закрывала на это глаза, пока поведение собственницы квартиры и её родственников не приняло неадекватные оттенки - началось вторжение в арендованную мною комнату без каких-либо предупреждений, в любое время суток, в том числе и тогда, когда я отсутствовала в квартире. Если говорить совсем просто - меня пытались выселить под любым предлогом. Когда я поняла, что мои попытки убедить человека с неадекватным поведением выйти на конструктивный диалог будут безрезультатны, обратилась за помощью в правовой центр. При съезде с жилого помещения арендодатель пыталась манипулировать попытками невозврата страхового взноса за комнату в размере 15 000 рублей под любым предлогом.

Ермакову Михаилу Вячеславовичу с его юридическими знаниями удалось убедить её решить вопрос быстро, мирно и главное - в рамках правового поля, а не манипуляциями и попытками довести разговор до скандала.

Буквально в течении одного часа мне вернули мои деньги, которые совсем не собирались возвращать.

Пермский край

Сотрудники о которых написан отзыв:

Тарасов Марс Абрарович

Руководитель правового центра, адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Человек и Закон»

Отзывы об этом адвокате:

Уважаемый Марс Абрарович! Выражаем благодарность Вашему правовому центру и адвокату по уголовным делам Татьяне Викторовне Золотарь. Не первый раз мы обращаемся за помощью в правовой центр. Наши обращения связаны с незаконным уголовным преследованием, ущемлением конституционных прав и свобод.  Свою судьбу мы доверили правовому центру, который качественной юридической  деятельностью доказал свою успешность и репутацию по восстановлению законности в нашей стране. Для решения вопросов правосудия, мы вновь обратились к адвокату, профессионалу своего дела – Золотарь Татьяне Викторовне. Решительность, непримиримость к нарушению прав и законных интересов своих подзащитных, высокая степень порядочности и нравственности отличает деятельность Татьяны Викторовны. Защита наших интересов прошла на высоком уровне. Суд удовлетворил иск в полном объёме. Выражаем признательность правовому центру «Человек и Закон» за профессиональную деятельность в решении сложных вопросов правосудия и прежде всего, адвокату по уголовным деламЗолотарь Татьяне Викторовне. Её профессионализм, внимательность, проникновение в суть проблемы, аргументирование позиции в очередной раз увенчалось положительным результатом в восстановлении справедливости. Благодарности нет предела! 


Выражаем огромную благодарность всему коллективу вашего правового центра, адвокатам по уголовным делам и корреспонедентам
Без вмешательства в очень сложное, запутанное уголовное дело человека могли осудить на 13 лет. Хотелось бы отдельно выразить благодарность юристу Андрею Богомолову, адвокатам Вячеславу Лоскутову и 
Марсу Тарасову. Спасибо вам за проявленный профессионализм в уголовном деле сфабрикованному против Александра Калинова. Именно благодаря этим людям человек сейчас находиться на свободе. Успехов вам всем.


Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу правового центра, а особенно его руководителю Марсу Тарасову и адвокату по гражданским делам Илье Антонову. Мы обратились за юридической помощью в тот момент, когда ситуация, связанная с нашей квартирой, стала по истине угрожающей. Из-за некачественной работы застройщика, в комнатах была повышенная влажность, а затем стала появляться плесень. На наши обращения ни управляющая компания, ни строители не реагировали. Адвокат по гражданским делам Илья Антонов составил претензию на фирменном бланке Человек и Закон, указав в ней все проблемы и штрафы, которые ждут застройщика в том случае, если он не удовлетворит наших требований. Кроме того, руководством правового центра было принято решение обратиться к федеральным СМИ. Журналистов и суда ждать не пришлось: уже на следующий день пришла комиссия, а вскоре появились рабочие, сделавшие ремонт за счёт компании. Огромное спасибо Вам и вашим адвокатам!


Выражаем благодарность всему руководству правового центра и лично Марсу Абраровичу Тарасову, а также Антону Дмитриевичу Воробьеву за оказанное содействие в подготовке видеоматериалов,  техническую, консультационную и информационную поддержку сотрудникам отдела ГИБДД УМВД России по городу Архангельску, которые стали номинантами Международного кино-теле- фестиваля фильмов телепрограмм на правоохранительную тематику «DetectiveFEST» в городе Москве, проходившего с 23 по 27 апреля 2018 года.
Благодаря Вашему участию и активной жизненной позиции мы получили возможность обмена профессиональными знаниями в сфере теле- производства и в деле организации пропаганды безопасности дорожного движения и смогли выпустить очередной выпуск телепроекта - программы ГИБДД города Архангельска, выходящей в эфир регионального вещания «708-й на связи!».
Огромное спасибо!

Прежде всего, хотелось бы выразить благодарность руководителю правового центра «Человек и Закон» Марсу Тарасову за внимательное и чуткое отношение к моей проблеме, а также адвокатам Игорю Черному и Михаилу Шатохину за оказание высококвалифицированной юридической помощи. Я оказался в сложной ситуации в связи возникшим трудовым спором по факту моего незаконного увольнения, а также участием в качестве истца по трудовому спору с крупной компанией. В настоящий момент в Ефремовском районном суде Тульской области суд проигран, 06.03.2018 вынесено решение об отказе в удовлетворении моих исковых требований. Претензий к работе адвокатов не имею, так как считаю, что решение суда основано на личной заинтересованности в этом вопросе вышестоящего руководства работодателя. Но я очень надеюсь на положительное рассмотрение  моей жалобы в Тульском областном суде, поэтому очень хочу и дальше сотрудничать с адвокатами вашего центра


Вопросы по данной услуге:

Как отказаться от посылки по незнакомому телефону, если они отключили телефон и не отвечают. Я написала смс , что отказываюсь от посылки. Но через несколько минут присласи смс, что отказаться нельзя.
В муниципальной квартире проживало 4 человека. Я подала в суд из-за долга двух человек, одного выписали в 2022-м, другой не проживает с 2019-го и не платит за квартиру, долг 50 000, я плачу по счётчикам и половину суммы, которая начисляется на кв. м. Сейчас этот неплательщик подал в суд на раздел лицевого счета и чтобы с него взяли 1/3 от долга, я предоставила все квитанции об оплате, та сторона ничего не предоставила. На предварительной беседе судья сказала, что долг разделят, как быть мне, получается, я оплачу её долг.
Я после смерти мужа, когда подавала документы на пенсию по потере кормильца, узнала, что у него есть накопительная пенсия. И мне сказали, что после смерти, до истечения шести месяцев, я могла получить сразу на счёт эти деньги. Но прошло больше времени, и теперь только через суд могу. Но я несколько раз подавала заявление, но не было ответа. До истечения пяти лет, сказали, я могу получить эту выплату. Что мне сделать? Смогу ли я получить? Мне нужна ваша помощь.
ООО «Стакс-Вектор» выражает искреннюю благодарность правовому центру «Человек и Закон» и лично юристу Гайдукову Андрею Сергеевичу за профессионализм и качество оказанных услуг. В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации сотрудников правового центра «Человек и Закон», позволяющей успешно решать любые по сложности задачи. Благодарим за квалифицированное и добросовестное выполнение поставленных задач, а также за обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы. Надеемся, что вы не измените выбранной политике общения с клиентами и надолго останетесь надёжным и достойным доверия партнёром. Будем рекомендовать вашу организацию и при необходимости теперь за помощью - только к вам!!
Выходя из подъезда, упал во дворе и сломал 6-е и 7-е ребра с ранением легкого. Была проведена операция по дренированию плевральной полости, сейчас нахожусь на больничном. Вопрос: 1) какой тяжести вред здоровью? 2) сколько реально просить с управляющей компании компенсации за причинённый физический вред здоровью? 3) сколько просить за причинённый моральный вред здоровью? 4) нужно ли проходить судмедэкспертизу для суда?
Задать вопрос юристам
Записаться на прием
Оставить отзыв
Обратиться на ТВ