Человек и Закон. Выпуск от 28.02.2025

28.02.2025

На Первом канале вышел новый выпуск нашей программы «Человек и Закон». В создании выпуска принимали участие адвокаты Правового центра «Человек и Закон» Игорь Черный и Роман Максимович.

Дело ведёт:

Максимович Роман Викторович

Адвокат, помощник руководителя правового центра, партнер адвокатского бюро «Человек и Закон»

Пиманов Денис Алексеевич

Генеральный директор, главный режиссер телепрограммы «Человек и закон», советник адвокатского бюро «Человек и Закон»

Чёрный Игорь Сергеевич

Адвокат, руководитель практики по арбитражный делам

Знаменитый Форт-Нокс. На месте ли «золотой запас» США? В былые времена там хранилось порядка 25 тысяч тонн драгметалла - 70% мировых запасов!

Видео недели. Кандидат в президенты Польши Славомир Ментцен приехал во Львов и у памятника Степану Бандере назвал его террористом.

Профессиональный сосед. Москвич Андрей Васильев попал в переплет. Он получил «однушку» в наследство от деда с бабушкой.

Видео недели. «Пьяное» ралли на дорогом спорткаре устроил водитель-неадекват в одном из дворов Калининграда.

Блогершу Елену Блиновскую, ту самую «королеву марафонов», теперь ждёт тюрьма. Гособвинитель запросил 6 лет. Имущество арестовано.

Видео недели. Уже завтра весна по календарю, а на Сахалине столько снега навалило, что выгуливать собак там лучше на лыжах.

Республика Марий Эл. «Потёмкинская деревня» предпринимателя Юрия Ускова, который обещал построить современную локацию для ITшников, да что-то пошло не так.

Отзывы наших клиентов:

Яндекс.Метрика